• 1.6 밀리미터 12 핵심 단일모드 광섬유 케이블, LC 섬유 케이블에 대한 3.0 밀리미터 MPO
  • 1.6 밀리미터 12 핵심 단일모드 광섬유 케이블, LC 섬유 케이블에 대한 3.0 밀리미터 MPO
  • 1.6 밀리미터 12 핵심 단일모드 광섬유 케이블, LC 섬유 케이블에 대한 3.0 밀리미터 MPO
  • 1.6 밀리미터 12 핵심 단일모드 광섬유 케이블, LC 섬유 케이블에 대한 3.0 밀리미터 MPO
1.6 밀리미터 12 핵심 단일모드 광섬유 케이블, LC 섬유 케이블에 대한 3.0 밀리미터 MPO

1.6 밀리미터 12 핵심 단일모드 광섬유 케이블, LC 섬유 케이블에 대한 3.0 밀리미터 MPO

제품 상세 정보:

원래 장소: 광동, 중국
브랜드 이름: ADTEK/OEM
인증: ISO,CE,ROHS
모델 번호: LC 광섬유 케이블에 대한 MPO

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1개 부분
가격: $2.09-$2.40/Piece
포장 세부 사항: PE 가방 가방이 통 통 사이즈에서 싼 1대 pc / : 선택적인 38*38*28cm OEM 가방 / 통
배달 시간: 7-14days
지불 조건: 전신환
공급 능력: 주당 600000 Piece/
최고의 가격 접촉

상세 정보

이름: 섬유 옵틱 케이블 12 핵심 단일모드 복귀 손실: ≤-40dB
저장 온도:: -40 - +75' C 내구성 (500): 0.3 dB 맥스. 증가
섬유의 아니: 12 삽입 손실: SM≤0.50dB, MM≤0.75dB
작동 온도 :: -40 - +75' C 싱글모드 섬유: 지원
하이 라이트:

1.6 밀리미터 12 핵심 단일모드 광섬유 케이블

,

LC 섬유 케이블에 대한 1.6 밀리미터 MPO

,

LC 섬유 케이블에 대한 3.0 밀리미터 MPO

제품 설명

1.6 밀리미터 12 핵심 단일모드 광섬유 케이블, LC 섬유 케이블에 대한 3.0 밀리미터 MPO

MPO TMTP 패치 코드로부터의 LC 광섬유 케이블에 대한 12 핵심 단일모드 MPO

 

방식의 범위 단일모드 또는 멀티 모드
케이블 유형 단순한, 두 부분으로 된 지오코드. 또는 멀티 코어
연결기 방식 SC, FC, 거리, LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
폴란드이거나 물미 인터페이스 타입 PC, UPC, 자동 위상 조정
케이블 직경 0.9 밀리미터, 1.2 밀리미터, 1.6 밀리미터, 1.8 mm,2.0mm, 3.0 밀리미터
외부 자켓 PVC /LSZH/OFNP
재킷 색 SM 노랑 | OM1, 연한 녹청색인 OM2 오렌지 | OM3 연한 녹청색 | OM4 또는 보라색 | OM5 레몬 녹색
내구성 500이지 사이클 (0.2 dB 최대 증가). 1000이지 친구 / 드 친구 사이클
작동 온도. -25C 내지 +70C
저장 임시. -40C 내지 +85C

 

우리에 대하여

우리의 가치 :

시작, 열심히 일하는 사람, 효율, 혁신, 감사하, 샤링.

우리의 주의 :

전문적 캐스트 품질, 협력은 윈-윈 미래를 만듭니다.

우리의 솔루션 :

빨리, 효과적, 믿을 만하고 탄력적이고 전문적 OEM / ODM 해결책.

우리의 증명서 :

ISO9001 :2015년, ISO14001 :2015년 : 2007 기타 등등.

우리의 팀 :

우리는 빠르고 가장 전문적 반응과 모든 고객을 서빙합니다.

우리의 특허 :

우리는 20건 특허를 가지고 있고 최근 시장 트렌드에 정통하기 위해 신제품을 만드는 것을 계속할 것입니다.

1.6 밀리미터 12 핵심 단일모드 광섬유 케이블, LC 섬유 케이블에 대한 3.0 밀리미터 MPO 0

1.6 밀리미터 12 핵심 단일모드 광섬유 케이블, LC 섬유 케이블에 대한 3.0 밀리미터 MPO 1

 

아드텍으로부터의 LC 광섬유 케이블에 대한 12 핵심 단일모드 MPO

 

아드텍으로부터의 LC 광섬유 케이블에 대한 12 핵심 단일모드 MPO아드텍으로부터의 LC 광섬유 케이블에 대한 12 핵심 단일모드 MPO아드텍으로부터의 LC 광섬유 케이블에 대한 12 핵심 단일모드 MPO

 

 

아드텍으로부터의 LC 광섬유 케이블에 대한 12 핵심 단일모드 MPO

 

아드텍으로부터의 LC 광섬유 케이블에 대한 12 핵심 단일모드 MPO

12 Core Single Mode MPO to LC Fiber Optic Cable from Adtek

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 1.6 밀리미터 12 핵심 단일모드 광섬유 케이블, LC 섬유 케이블에 대한 3.0 밀리미터 MPO 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.