• SC UPC LSZH / PVC DX 두 부분으로 된 다중 모드에 대한 OM3 광학 섬유 패치 코드 SC
  • SC UPC LSZH / PVC DX 두 부분으로 된 다중 모드에 대한 OM3 광학 섬유 패치 코드 SC
  • SC UPC LSZH / PVC DX 두 부분으로 된 다중 모드에 대한 OM3 광학 섬유 패치 코드 SC
  • SC UPC LSZH / PVC DX 두 부분으로 된 다중 모드에 대한 OM3 광학 섬유 패치 코드 SC
SC UPC LSZH / PVC DX 두 부분으로 된 다중 모드에 대한 OM3 광학 섬유 패치 코드 SC

SC UPC LSZH / PVC DX 두 부분으로 된 다중 모드에 대한 OM3 광학 섬유 패치 코드 SC

제품 상세 정보:

원래 장소: 광동, 중국
브랜드 이름: ADTEK/OEM
인증: ISO, CE, ROHS
모델 번호: J3U3U2233P aq

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1개 부분
가격: $0.60 - $3.00/ Piece
포장 세부 사항: PE 가방 가방이 통 통 사이즈에서 싼 pc / : 선택적인 38*38*28cm OEM 가방 / 통
배달 시간: 7-14days
지불 조건: 전신환
공급 능력: 한달에 600000 Piece/
최고의 가격 접촉

상세 정보

이름: 광섬유 패치 코드 복귀 손실: PC≥50dB ; UPC≥55dB ; APC≥60dB
파이버 직경: 0.9 밀리미터, 2.0 밀리미터, 3.0 밀리미터 삽입 손실: ≤0.2dB

제품 설명

SC UPC LSZH / PVC DX 두 부분으로 된 다중 모드에 대한 OM3 광학 섬유 패치 코드 SC

SC UPC LSZH / PVC DX 두 부분으로 된 다중 모드에 대한 OM3 광학 섬유 패치 코드 SC

 

방식의 범위 단일모드 또는 멀티 모드
케이블 유형 단순한, 두 부분으로 된 지오코드. 또는 멀티 코어
연결기 방식 SC, FC, 거리, LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
폴란드이거나 물미 인터페이스 타입 PC, UPC, 자동 위상 조정
케이블 직경 0.9 밀리미터, 1.2 밀리미터, 1.6 밀리미터, 1.8 mm,2.0mm, 3.0 밀리미터
외부 자켓 PVC /LSZH/OFNP
재킷 색 SM 노랑 | OM1, 연한 녹청색인 OM2 오렌지 | OM3 연한 녹청색 | OM4 또는 보라색 | OM5 레몬 녹색
내구성 500이지 사이클 (0.2 dB 최대 증가). 1000이지 친구 / 드 친구 사이클
작동 온도. -25C 내지 +70C
저장 임시. -40C 내지 +85C

 

애플리케이션 :
1. 통신 시스템
2. 섬유 접속 네트워크
3. 광섬유 분배실
4. CATV
5. LAN
6. 시험 장비...
특징 :
1. 저삽입 손실
2. 고수익 손실
3. 높은 호환성
4. 좋은 환경적 안정성
5. 다양한 상술
6. 받아들일 수 있는 OEM

 

접속구의 형태 성능 수준
표준 정예
연결기 방식 말단 면 IL(dB) RL(dB) IL(dB) RL(dB)
LC/SC/FC/ST SM PC ≤0.2 ≥50 ≤0.15 ≥50
UPC ≤0.2 ≥55 ≤0.15 ≥55
APC ≤0.2 ≥60 ≤0.15 ≥60
MM PC ≤0.2 ≥35 ≤0.15 ≥35
MPO / MTP SM APC ≤0.7 ≥60 ≤0.35 ≥60
MM PC ≤0.5 ≥20 ≤0.35 ≥20
MTRJ SM PC ≤0.5 ≥50 / /
MM PC ≤0.5 ≥35 / /

 

SC UPC LSZH / PVC DX 두 부분으로 된 다중 모드에 대한 OM3 광학 섬유 패치 코드 SC 0

SC UPC LSZH / PVC DX 두 부분으로 된 다중 모드에 대한 OM3 광학 섬유 패치 코드 SC 1

SC UPC LSZH / PVC DX 두 부분으로 된 다중 모드에 대한 OM3 광학 섬유 패치 코드 SCSC UPC LSZH / PVC DX 두 부분으로 된 다중 모드에 대한 OM3 광학 섬유 패치 코드 SCSC UPC LSZH / PVC DX 두 부분으로 된 다중 모드에 대한 OM3 광학 섬유 패치 코드 SC

 

 

OM3 Optic Fiber Patch Cord SC TO SC UPC LSZH/PVC DX Duplex Multimode

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 SC UPC LSZH / PVC DX 두 부분으로 된 다중 모드에 대한 OM3 광학 섬유 패치 코드 SC 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.