• 점퍼 3은 MPO MTP 패치 코드 50/125 12x2 OM3 섬유 패치 케이블을 잽니다
  • 점퍼 3은 MPO MTP 패치 코드 50/125 12x2 OM3 섬유 패치 케이블을 잽니다
  • 점퍼 3은 MPO MTP 패치 코드 50/125 12x2 OM3 섬유 패치 케이블을 잽니다
  • 점퍼 3은 MPO MTP 패치 코드 50/125 12x2 OM3 섬유 패치 케이블을 잽니다
점퍼 3은 MPO MTP 패치 코드 50/125 12x2 OM3 섬유 패치 케이블을 잽니다

점퍼 3은 MPO MTP 패치 코드 50/125 12x2 OM3 섬유 패치 케이블을 잽니다

제품 상세 정보:

원래 장소: 광동, 중국
브랜드 이름: ADTEK / OEM
인증: ISO, CE, ROHS
모델 번호: JIPIP8333MP-AQ

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1개 부분
가격: $19.00-$25.00/Piece
포장 세부 사항: PE 가방 또는 OEM 포장
배달 시간: 3-14days
지불 조건: 전신환
공급 능력: 일 광섬유 땋아 늘인 머리 당 10000개 부분 / 부분
최고의 가격 접촉

상세 정보

지휘자의 수:: 1 이름: MPO MTP 패치 코드
섬유 핵심: 심플렉스, 쌍신회로 복귀 손실: PC≤35dB
파이버 직경: 0.9 밀리미터, 2.0 밀리미터, 3.0 밀리미터 삽입 손실: ≤0.5dB
하이 라이트:

0.9 밀리미터 MPO MTP 패치 코드

,

OEM MPO MTP 패치 코드

,

0.9 밀리미터 OM3 섬유 패치 케이블

제품 설명

점퍼 3은 MPO MTP 패치 코드 50/125 12x2 OM3 섬유 패치 케이블을 잽니다

Jumper3 미터 MTP MPO 패치 코드 OM3 50/125 12x2 섬유 패치 코드

 

제품 설명


MPO MTP 연결 솔루션은 공간 절약, 고속도와 혁신적 케이블 관리 솔루션을 요구하는 고밀도 환경에 이상적으로 적합합니다. 우리의 섬유 분배 상품은 6-24 섬유 MTP® 연결기를 가져오고, 쉬운 패칭과 네트워크 배전을 위한 당신의 선택의 개별적 연결기에 개개 섬유를 연결합니다.

 

방식의 범위 단일모드 또는 멀티 모드
케이블 유형 단순한, 두 부분으로 된 지오코드. 또는 멀티 코어
연결기 방식 SC, FC, 거리, LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
폴란드이거나 물미 인터페이스 타입 PC, UPC, 자동 위상 조정
케이블 직경 0.9 밀리미터, 1.2 밀리미터, 1.6 밀리미터, 1.8 mm,2.0mm, 3.0 밀리미터
외부 자켓 PVC /LSZH/OFNP
재킷 색 SM 노랑 | OM1, 연한 녹청색인 OM2 오렌지 | OM3 연한 녹청색 | OM4 또는 보라색 | OM5 레몬 녹색
내구성 500이지 사이클 (0.2 dB 최대 증가). 1000이지 친구 / 드 친구 사이클
작동 온도. +70C/+85C에 대한 -20 C (무장한)
저장 임시. -40C 내지 +85C

 

MPO MTP 트렁크 케이블은 함께 영구적인 링크로서 MPO 모듈을 연결됩니다. 트렁크 케이블은 24F,48F,60F,72F, 10/40/100Gbps 데이터 센터 솔루션에 달하는 96F,144F.Support 속도로 이용 가능합니다. 그들은 일반적으로 연결된 카세트에 채택됩니다, 패널 또는 울퉁불퉁한 MPO가 펼쳐집니다,와 데이터 센터와 다른 고섬유질 식품 환경에서 고밀도 주축 케이블링의 신속한 배치를 용이하게 합니다. 게다가, 당신이 플러그반에서 연결기 방식을 바꾸어야 하면 MPO는 또한 많은 신축성과 편익을 제공합니다. 단지 플러그반에서 교차-접속 옆에 새로운 커넥터 방식과 새로운 카세트를 설치한 더 케이블 트렁크에서 연결기를 변화시키는 대신에.

 

항목 단일모드 멀티모에
PC UPC APC 62.5/125 50/125 OM1/2 50/125 OM3/4/5

삽입물. 손실

 

0.2dB 맥스. (정예 0.15dB명)

 

0.2dB 맥스. (정예 0.15dB명)
반사 특성 ≥50 dB ≥55 dB ≥60 dB

≥35 dB

 

삽입물. 손실 / MTP 또는 MPO 0.7dB 맥스. (0.35 dB 정예.) 0.5dB 맥스. (정예 0.35dB명.)
손실 S / MTP 또는 MPO를 반환하세요 ≥50dB ≥55 dB ≥60 dB ≥20dB
접합력 ≥68N ≥68N ≥68N ≥68N

 

점퍼 3은 MPO MTP 패치 코드 50/125 12x2 OM3 섬유 패치 케이블을 잽니다 0

점퍼 3은 MPO MTP 패치 코드 50/125 12x2 OM3 섬유 패치 케이블을 잽니다 1

점퍼 3은 MPO MTP 패치 코드 50/125 12x2 OM3 섬유 패치 케이블을 잽니다 2

 

 

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 점퍼 3은 MPO MTP 패치 코드 50/125 12x2 OM3 섬유 패치 케이블을 잽니다 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.