• SC 패치 코드 다중 모드에 대한 LC는 2.0 밀리미터 OM4 섬유 패치 케이블을 단순화합니다
  • SC 패치 코드 다중 모드에 대한 LC는 2.0 밀리미터 OM4 섬유 패치 케이블을 단순화합니다
  • SC 패치 코드 다중 모드에 대한 LC는 2.0 밀리미터 OM4 섬유 패치 케이블을 단순화합니다
  • SC 패치 코드 다중 모드에 대한 LC는 2.0 밀리미터 OM4 섬유 패치 케이블을 단순화합니다
SC 패치 코드 다중 모드에 대한 LC는 2.0 밀리미터 OM4 섬유 패치 케이블을 단순화합니다

SC 패치 코드 다중 모드에 대한 LC는 2.0 밀리미터 OM4 섬유 패치 케이블을 단순화합니다

제품 상세 정보:

원래 장소: 광동, 중국
브랜드 이름: ADTEK/OEM
인증: ISO,CE,ROHS
모델 번호: J1U3U2243MP vt

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1개 부분
가격: $0.60 - $3.00/ Piece
포장 세부 사항: PE 가방 가방이 통 통 사이즈에서 싼 1대 pc / : 선택적인 38*38*28cm OEM 가방 / 통
배달 시간: 3-14days
지불 조건: 전신환
공급 능력: 달 당 600000 조각/조각
최고의 가격 접촉

상세 정보

복귀 손실: PC≥50dB ; UPC≥55dB ; APC≥60dB 파이버 직경: 0.9 밀리미터, 2.0 밀리미터, 3.0 밀리미터
삽입 손실: ≤0.2dB 이름: 광섬유 패치 코드
하이 라이트:

sc 패치 코드 다중 모드에 대한 lc

,

SC 다중 모드 섬유 케이블에 대한 LC

,

2.0 밀리미터 OM4 섬유 패치 케이블

제품 설명

SC 패치 코드 다중 모드에 대한 LC는 2.0 밀리미터 OM4 섬유 패치 케이블을 단순화합니다

LC-SC 다중 모드 단순한 2.0 밀리미터 om4 광섬유 패치 코드

 

방식의 범위 단일모드 또는 멀티 모드
케이블 유형 단순한, 두 부분으로 된 지오코드. 또는 멀티 코어
연결기 방식 SC, FC, 거리, LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
폴란드이거나 물미 인터페이스 타입 PC, UPC, 자동 위상 조정
케이블 직경 0.9 밀리미터, 1.2 밀리미터, 1.6 밀리미터, 1.8 mm,2.0mm, 3.0 밀리미터
외부 자켓 PVC /LSZH/OFNP
재킷 색 SM 노랑 | OM1, 연한 녹청색인 OM2 오렌지 | OM3 연한 녹청색 | OM4 또는 보라색 | OM5 레몬 녹색
내구성 500이지 사이클 (0.2 dB 최대 증가). 1000이지 친구 / 드 친구 사이클
작동 온도. -25C 내지 +70C
저장 임시.

-40C 내지 +85C

애플리케이션 :
1. 통신 시스템
2. 섬유 접속 네트워크
3. 광섬유 분배실
4. CATV
5. LAN
6. 시험 장비...
특징 :
1. 저삽입 손실
2. 고수익 손실
3. 높은 호환성
4. 좋은 환경적 안정성
5. 다양한 상술
6. 받아들일 수 있는 OEM

접속구의 형태 성능 수준
표준 정예
연결기 방식 말단 면 IL(dB) RL(dB) IL(dB) RL(dB)
LC/SC/FC/ST SM PC ≤0.2 ≥50 ≤0.15 ≥50
UPC ≤0.2 ≥55 ≤0.15 ≥55
APC ≤0.2 ≥60 ≤0.15 ≥60
MM PC ≤0.2 ≥35 ≤0.15 ≥35
MPO / MTP SM APC ≤0.7 ≥60 ≤0.35 ≥60
MM PC ≤0.5 ≥20 ≤0.35 ≥20
MTRJ SM PC ≤0.5 ≥50 / /
MM PC ≤0.5 ≥35 / /

 

SC 패치 코드 다중 모드에 대한 LC는 2.0 밀리미터 OM4 섬유 패치 케이블을 단순화합니다 0

SC 패치 코드 다중 모드에 대한 LC는 2.0 밀리미터 OM4 섬유 패치 케이블을 단순화합니다 1

LC-SC 24 섬유 om4 다중 모드 실내 광섬유 케이블

우리의 가치 :

시작, 열심히 일하는 사람, 효율, 혁신, 감사하, 샤링.

우리의 주의 :

전문적 캐스트 품질, 협력은 윈-윈 미래를 만듭니다.

우리의 솔루션 :

빨리, 효과적, 믿을 만하고 탄력적이고 전문적 OEM / ODM 해결책.

우리의 증명서 :

ISO9001 :2015년, ISO14001 :2015년 : 2007 기타 등등.

우리의 팀 :

우리는 빠르고 가장 전문적 반응과 모든 고객을 서빙합니다.

우리의 특허 :

우리는 20건 특허를 가지고 있고 최근 시장 트렌드에 정통하기 위해 신제품을 만드는 것을 계속할 것입니다.

 

LC-SC 24 fibers om4 multimode indoor fiber optic cable

 

LC-SC 24 섬유 om4 다중 모드 실내 광섬유 케이블LC-SC 24 섬유 om4 다중 모드 실내 광섬유 케이블

 

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 SC 패치 코드 다중 모드에 대한 LC는 2.0 밀리미터 OM4 섬유 패치 케이블을 단순화합니다 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.