• 50/125 거리 / UPC-ST / UPC OM5 두 부분으로 된 다중 모드 광섬유 케이블
  • 50/125 거리 / UPC-ST / UPC OM5 두 부분으로 된 다중 모드 광섬유 케이블
  • 50/125 거리 / UPC-ST / UPC OM5 두 부분으로 된 다중 모드 광섬유 케이블
  • 50/125 거리 / UPC-ST / UPC OM5 두 부분으로 된 다중 모드 광섬유 케이블
50/125 거리 / UPC-ST / UPC OM5 두 부분으로 된 다중 모드 광섬유 케이블

50/125 거리 / UPC-ST / UPC OM5 두 부분으로 된 다중 모드 광섬유 케이블

제품 상세 정보:

원래 장소: 광동, 중국
브랜드 이름: ADTEK/OEM
인증: ISO, CE, ROHS
모델 번호: J4U3U2273MP GN

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1개 부분
가격: $0.60 - $3.00/ Piece
포장 세부 사항: PE 가방 가방이 통 통 사이즈에서 싼 1대 pc / : 선택적인 38*38*28cm OEM 가방 / 통
배달 시간: 3-14days
지불 조건: 전신환
공급 능력: 달 당 600000 조각/조각
최고의 가격 접촉

상세 정보

이름: 다중 모드 두 부분으로 된 광섬유 케이블 파이버 직경: 2.0mm, 3.0mm
복귀 손실: ≥35dB 삽입 손실: ≤0.2dB
하이 라이트:

50 125 다중 모드 광섬유 케이블

,

거리 멀티 모드 광섬유 패치 케이블에 대한 OM5 거리

,

두 부분으로 된 다중 모드 광섬유 케이블

제품 설명

50/125 거리 / UPC-ST / UPC OM5 두 부분으로 된 다중 모드 광섬유 케이블

50/125 거리 / upc 거리 / upc om5 두 부분으로 된 다중 모드 광섬유 패치 코드

광섬유 패치 코드는 편리하게 신속히 있기 위해 그것을 인정하는 연결기로 양쪽 끝에 완성된 섬유 옵틱 케이블이고 CATV 또는 광 스위치 또는 다른 통신 장비에 연결되었습니다. 보호의 두꺼운 층과 함께, 그것은 광 송신기와 수신기와 단자함을 연결시키는데 사용되며, 그것이 연결된 방식 케이블링으로 알려집니다.

방식의 범위 단일모드 또는 멀티 모드
케이블 유형 단순한, 두 부분으로 된 지오코드. 또는 멀티 코어
연결기 방식 SC, FC, 거리, LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
폴란드이거나 물미 인터페이스 타입 PC, UPC, 자동 위상 조정
케이블 직경 0.9 밀리미터, 1.2 밀리미터, 1.6 밀리미터, 1.8 mm,2.0mm, 3.0 밀리미터
외부 자켓 PVC /LSZH/OFNP
재킷 색 SM 노랑 | OM1, 연한 녹청색인 OM2 오렌지 | OM3 연한 녹청색 | OM4 또는 보라색 | OM5 레몬 녹색
내구성 500이지 사이클 (0.2 dB 최대 증가). 1000이지 친구 / 드 친구 사이클
작동 온도. +70C/+85C에 대한 -20 C (무장한)
저장 임시.

-40C 내지 +85C

 

주파수 대역 폭, 큰 통신 용량.저삽입 손실, 낮은 수익 손실, 긴 전송거리.항전자기 간섭.기밀하게 좋은 어떤 누화 간섭.작은 사이즈와 경량.지정 IEC, JIS, 벨코어 국제 기준 요구.신호이고 환경적이어서 마구간에서 사세요.사용 기준 LC, SC, ST, FC 연결기, 지원 단체 또는 이중 통신.

 

접속구의 형태

 

성능 수준

 

표준 정예
연결기 방식 말단 면 IL(dB) RL(dB) IL(dB) RL(dB)
LC/SC/FC/ST SM PC ≤0.2 ≥50 ≤0.15 ≥50
UPC ≤0.2 ≥55 ≤0.15 ≥55
APC ≤0.2 ≥60 ≤0.15 ≥60
MM PC ≤0.2 ≥35 ≤0.15 ≥35
MPO / MTP SM APC ≤0.7 ≥60 ≤0.35 ≥60
MM PC ≤0.5 ≥20 ≤0.35 ≥20
MTRJ SM PC ≤0.5 ≥50 / /
MM PC ≤0.5 ≥35 / /

 

50/125 거리 / UPC-ST / UPC OM5 두 부분으로 된 다중 모드 광섬유 케이블 0

50/125 거리 / UPC-ST / UPC OM5 두 부분으로 된 다중 모드 광섬유 케이블 1

 

50/125 거리 / upc 거리 / upc om5 두 부분으로 된 멀티 모드 광섬유 점퍼 광학 패치 케이블50/125 거리 / upc 거리 / upc om5 두 부분으로 된 멀티 모드 광섬유 점퍼 광학 패치 케이블50/125 거리 / upc 거리 / upc om5 두 부분으로 된 멀티 모드 광섬유 점퍼 광학 패치 케이블50/125 거리 / upc 거리 / upc om5 두 부분으로 된 멀티 모드 광섬유 점퍼 광학 패치 케이블50/125 거리 / upc 거리 / upc om5 두 부분으로 된 멀티 모드 광섬유 점퍼 광학 패치 케이블

장비 / 공장

50/125 거리 / upc 거리 / upc om5 두 부분으로 된 멀티 모드 광섬유 점퍼 광학 패치 케이블

 

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 50/125 거리 / UPC-ST / UPC OM5 두 부분으로 된 다중 모드 광섬유 케이블 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.