• SC-FC / UPC 단순한 광섬유 패치 케이블, 2.0 밀리미터 OM5 섬유 케이블
  • SC-FC / UPC 단순한 광섬유 패치 케이블, 2.0 밀리미터 OM5 섬유 케이블
  • SC-FC / UPC 단순한 광섬유 패치 케이블, 2.0 밀리미터 OM5 섬유 케이블
  • SC-FC / UPC 단순한 광섬유 패치 케이블, 2.0 밀리미터 OM5 섬유 케이블
SC-FC / UPC 단순한 광섬유 패치 케이블, 2.0 밀리미터 OM5 섬유 케이블

SC-FC / UPC 단순한 광섬유 패치 케이블, 2.0 밀리미터 OM5 섬유 케이블

제품 상세 정보:

원래 장소: 광동, 중국
브랜드 이름: ADTEK/OEM
인증: ISO, CE, ROHS
모델 번호: J1U3U2273MP GN

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1개 부분
가격: $0.60 - $3.00/ Piece
포장 세부 사항: PE 가방 가방이 통 통 사이즈에서 싼 1대 pc / : 선택적인 38*38*28cm OEM 가방 / 통
배달 시간: 3-14days
지불 조건: 전신환
공급 능력: 달 당 600000 조각/조각
최고의 가격 접촉

상세 정보

복귀 손실: PC≥50dB ; UPC≥55dB ; APC≥60dB 파이버 직경: 0.9 밀리미터, 2.0 밀리미터, 3.0 밀리미터
삽입 손실: ≤0.2dB 이름: 광섬유 패치 코드
하이 라이트:

단순한 광 섬유용 패치 Cable

,

2.0mm SC UPC 패치 Cord

,

2.0mm OM5 섬유 케이블

제품 설명

SC-FC / UPC 단순한 광섬유 패치 케이블, 2.0 밀리미터 OM5 섬유 케이블

SC-FC / UPC는 2.0 밀리미터 OM5 광섬유 패치 코드를 단순화합니다

 

방식의 범위 단일모드 또는 멀티 모드
케이블 유형 단순한, 두 부분으로 된 지오코드. 또는 멀티 코어
연결기 방식 SC, FC, 거리, LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
폴란드이거나 물미 인터페이스 타입 PC, UPC, 자동 위상 조정
케이블 직경 0.9 밀리미터, 1.2 밀리미터, 1.6 밀리미터, 1.8 mm,2.0mm, 3.0 밀리미터
외부 자켓 PVC /LSZH/OFNP
재킷 색 SM 노랑 | OM1, 연한 녹청색인 OM2 오렌지 | OM3 연한 녹청색 | OM4 또는 보라색 | OM5 레몬 녹색
내구성 500이지 사이클 (0.2 dB 최대 증가). 1000이지 친구 / 드 친구 사이클
작동 온도. -25C 내지 +70C
저장 임시. -40C 내지 +85C

상세한 이미지
1. 광섬유 패치 코드는 모든 당신의 상호 접속에 대한 필요를 충족시키는 것이 모든 표준 커넥터 스타일, 모두 표준 섬유형과 모든 표준 케이블 구조에 이용할 수 있습니다. 그들은 어떠한 길이에도 이용할 수 있습니다 .

2.패치 코드는 끝나고, 모여지고, 시험되고 출하 전에 조사된 공장입니다.

3.모든 패치 코드는 요청하는 대로 OFNR 라이저 등급 케이블, LSZH, 충실과 이용 가능한 프리미엄 주문 제작된 스펙을 사용하여 제조되고 100% 공장이 TIA/EIA-568-8-2, iso11801을 만나기 위해 성능을 보증하기 위해 시험을 받았습니다 :2002년과 EN 50173-1 표준. 모든 집회는 텔코디아 GR326-CORE를 만나기 위해 시험됩니다.

접속구의 형태 성능 수준
표준 정예
연결기 방식 말단 면 IL(dB) RL(dB) IL(dB) RL(dB)
LC/SC/FC/ST SM PC ≤0.2 ≥50 ≤0.15 ≥50
UPC ≤0.2 ≥55 ≤0.15 ≥55
APC ≤0.2 ≥60 ≤0.15 ≥60
MM PC ≤0.2 ≥35 ≤0.15 ≥35
MPO / MTP SM APC ≤0.7 ≥60 ≤0.35 ≥60
MM PC ≤0.5 ≥20 ≤0.35 ≥20
MTRJ SM PC ≤0.5 ≥50 / /
MM PC ≤0.5 ≥35 / /

 

SC-FC / UPC 단순한 광섬유 패치 케이블, 2.0 밀리미터 OM5 섬유 케이블 0

SC-FC / UPC 단순한 광섬유 패치 케이블, 2.0 밀리미터 OM5 섬유 케이블 1

뜨거운 살레 SC / UPC-FC / UPC 이중 통신 2.0 밀리미터 OM5 패치 코드

우리의 가치 :

시작, 열심히 일하는 사람, 효율, 혁신, 감사하, 샤링.

우리의 주의 :

전문적 캐스트 품질, 협력은 윈-윈 미래를 만듭니다.

우리의 솔루션 :

빨리, 효과적, 믿을 만하고 탄력적이고 전문적 OEM / ODM 해결책.

우리의 증명서 :

ISO9001 :2015년, ISO14001 :2015년 : 2007 기타 등등.

우리의 팀 :

우리는 빠르고 가장 전문적 반응과 모든 고객을 서빙합니다.

우리의 특허 :

우리는 20건 특허를 가지고 있고 최근 시장 트렌드에 정통하기 위해 신제품을 만드는 것을 계속할 것입니다.

뜨거운 살레 SC / UPC-FC / UPC 이중 통신 2.0 밀리미터 OM5 패치 코드뜨거운 살레 SC / UPC-FC / UPC 이중 통신 2.0 밀리미터 OM5 패치 코드뜨거운 살레 SC / UPC-FC / UPC 이중 통신 2.0 밀리미터 OM5 패치 코드

 

 

뜨거운 살레 SC / UPC-FC / UPC 이중 통신 2.0 밀리미터 OM5 패치 코드

 

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 SC-FC / UPC 단순한 광섬유 패치 케이블, 2.0 밀리미터 OM5 섬유 케이블 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.