• OM3 MPO MTP 패치 코드 3M PVC / LSZH 연한 녹청색 MPO 트렁크 케이블
OM3 MPO MTP 패치 코드 3M PVC / LSZH 연한 녹청색 MPO 트렁크 케이블

OM3 MPO MTP 패치 코드 3M PVC / LSZH 연한 녹청색 MPO 트렁크 케이블

제품 상세 정보:

원래 장소: 광동, 중국
브랜드 이름: ADTEK / OEM
인증: ISO, CE, ROHS , CM , CMR
모델 번호: JIPIP7343MP-AQ

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1개 부분
가격: $0.27-$10.00/Piece
포장 세부 사항: PE 가방 가방이 통 통 사이즈에서 싼 1대 pc / : 선택적인 38*38*28cm OEM 가방 / 통
배달 시간: 3-14days
지불 조건: 전신환
공급 능력: 한달에 2000000 Piece/
최고의 가격 접촉

상세 정보

이름: mpo 간선 케이블 저장 온도: -40 - +75' C
삽입 손실: SM≤0.50dB, MM≤0.75dB 작동 온도: -40 - +75' C
복귀 손실: ≤-40dB 내구성 (500) :: 0.35 dB 맥스. 증가
하이 라이트:

OM3 MPO MTP 패치 코드

,

ROHS MPO MTP 패치 코드

,

mpo 간선 케이블

제품 설명

OM3 MPO MTP 패치 코드 3M PVC / LSZH 연한 녹청색 MPO 트렁크 케이블

om3 mpo mtp 패치 코드/3m pvc/lszh 아쿠아 트렁크 케이블 패치 코드 케이블 mpo

 

모드 범위 단일 모드 또는 다중 모드
케이블 유형 심플렉스, 듀플렉스 지오코드.또는 멀티 코어
커넥터 스타일 SC, FC, ST, LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
폴란드어 또는 페룰 인터페이스 유형 PC, UPC
케이블 직경 0.9mm, 1.2mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 3.0mm
아우터 재킷 PVC /LSZH/OFNP
재킷 색상 에스엠 옐로우 |OM1, OM2 오렌지 |OM3 아쿠아 |OM4 아쿠아 또는 바이올렛 |OM5 레몬 그린
내구성 500 사이클(최대 0.2dB 증가).1000메이트/디메이트 주기
작동 온도 -20 +70까지/+85 (장갑)
보관 온도 -40 +85까지

 

제품 설명
MPO 암-MPO 암 OM4(OM3) 다중 모드 간선 케이블

시간이 많이 소요되는 현장 종단에 대한 비용 효율적인 대안인 MPO 트렁크 케이블은 공간 절약이 필요하고 케이블 관리 문제를 줄여야 하는 데이터 센터의 고밀도 광섬유 패치용으로 설계되었습니다.MPO 커넥터와 우수한 품질의 광섬유를 사용하여 40G QSFP+ SR4/CSR4, 100G QSFP28 SR4 광학 직접 연결 및 고밀도 데이터 센터 애플리케이션에 최적화되어 있습니다.

참고: MTP 커넥터는 MPO 표준을 완전히 준수하므로 일반 MPO 커넥터와 비교할 때 더 높은 성능 수준을 달성합니다.

 

 

안건

단일 모드 멀티모에
PC UPC 기타 모드 62.5/125 50/125 OM1/2 50/125 OM3/4/5
끼워 넣다.상실 최대 0.2dB(0.15dB 엘리트) 최대 0.2dB(0.15dB 엘리트)
반환 손실 ≥50dB ≥55dB ≥60dB ≥35dB
끼워 넣다.손실/MTP 또는 MPO 최대 0.7dB(0.35dB 엘리트.) 최대 0.5dB(0.35dB 엘리트.)
반환 손실 s/MTP 또는 MPO ≥50dB ≥55dB ≥60dB ≥20dB
당기는 힘 ≥68N ≥68N ≥68N ≥68N

 

연결 및 배포 용이, 컴팩트하고 우수한 디자인
소형 구조 설계로 케이블 밀도 및 보관 공간 최소화
낮은 삽입 손실 및 높은 반사 손실, 섬유 수:1,2,4,8 또는 12
단일 모드(PC, UPC 또는 APC) 및 다중 모드 PC 광택
Telcordia GR-326-CORE 사양 준수
ROHS 지령 준수, 가연성:UL 94 V0

 

OM3 MPO MTP 패치 코드 3M PVC / LSZH 연한 녹청색 MPO 트렁크 케이블 0

관련 상품
 

 

24 Core MPO MTP 2.0mm 3M Optical Fibre Patch Cords in Blue PC UPC

 

 

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 OM3 MPO MTP 패치 코드 3M PVC / LSZH 연한 녹청색 MPO 트렁크 케이블 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.