• MTP 패치 코드 100%는 3D 테스트, 24 핵심 / 12 핵심 단일모드 섬유 케이블을 통과했습니다
  • MTP 패치 코드 100%는 3D 테스트, 24 핵심 / 12 핵심 단일모드 섬유 케이블을 통과했습니다
MTP 패치 코드 100%는 3D 테스트, 24 핵심 / 12 핵심 단일모드 섬유 케이블을 통과했습니다

MTP 패치 코드 100%는 3D 테스트, 24 핵심 / 12 핵심 단일모드 섬유 케이블을 통과했습니다

제품 상세 정보:

원래 장소: 광동, 중국
브랜드 이름: ADTEK/OEM
인증: ISO, CE, ROHS,CM,CMR
모델 번호: JIPIP7343MP-AQ

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1개 부분
가격: $0.27-$10.00/Piece
포장 세부 사항: PE 가방 가방이 통 통 사이즈에서 싼 1대 pc / : 선택적인 38*38*28cm OEM 가방 / 통
배달 시간: 3-14days
지불 조건: 전신환
공급 능력: 한달에 2000000 Piece/
최고의 가격 접촉

상세 정보

이름: MPO MTP 패치 코드 복귀 손실: ≤-40dB
저장 온도: -40 - +75' C 삽입 손실: SM≤0.50dB, MM≤0.75dB
작동 온도: -40 - +75' C 내구성 (500) :: 0.35 dB 맥스. 증가
하이 라이트:

1.2 밀리미터 12 핵심 단일모드 섬유 케이블

,

MTP 패치 케이블

,

MTP 패치 코드

제품 설명

MTP 패치 코드 100%는 3D 테스트, 24 핵심 / 12 핵심 단일모드 섬유 케이블을 통과했습니다

12 / 24 핵심 100%는 3d 테스트 엠티피 / 음포 패치 코드를 통과했습니다

 

방식의 범위 단일모드 또는 멀티 모드
케이블 유형 단순한, 두 부분으로 된 지오코드. 또는 멀티 코어
연결기 방식 SC, FC, 거리, LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
폴란드이거나 물미 인터페이스 타입 PC, UPC
케이블 직경 0.9 밀리미터, 1.2 밀리미터, 1.6 밀리미터, 1.8 mm,2.0mm, 3.0 밀리미터
외부 자켓 PVC /LSZH/OFNP
재킷 색 SM 노랑 | OM1, 연한 녹청색인 OM2 오렌지 | OM3 연한 녹청색 | OM4 또는 보라색 | OM5 레몬 녹색
내구성 500이지 사이클 (0.2 dB 최대 증가). 1000이지 친구 / 드 친구 사이클
작동 온도. +70C/+85C에 대한 -20 C (무장한)
저장 임시. -40C 내지 +85C

 

MPO 트렁크 케이블, 시간이 걸리는 전계 종료에 대한 비용 효과적 대안은 저축을 간격을 두고 케이블 관리 문제점을 감소시킬 필요가 있는 데이터 센터에서 고밀도 섬유 패칭을 위해 설계됩니다.

0.35dB IL, MPO 암놈 커넥터와 3.0 밀리미터 충실 (OFNP) 다발 케이블에 대한 MPO 여성이 40G/100G 직접적 연관과 고밀도 데이터 센터 응용 프로그램을 위해 설계됩니다.

 

 

항목

단일모드 멀티모에
PC UPC 다른 방식 62.5/125 50/125 OM1/2 50/125 OM3/4/5
삽입물. 손실 0.2dB 맥스. (정예 0.15dB명) 0.2dB 맥스. (정예 0.15dB명)
반사 특성 ≥50 dB ≥55 dB ≥60 dB ≥35 dB
삽입물. 손실 / MTP 또는 MPO 0.7dB 맥스. (0.35 dB 정예.) 0.5dB 맥스. (정예 0.35dB명.)
손실 S / MTP 또는 MPO를 반환하세요 ≥50dB ≥55 dB ≥60 dB ≥20dB
접합력 ≥68N ≥68N ≥68N ≥68N

 

하이라이트
MPO 트렁크 케이블을 고밀도 광 전송망을 위한 당신의 선택을 만드세요

8개 섬유는 40G QSFP+ SR4 직접 연결 애플리케이션을 위해 사용했습니다.

고밀도 데이터 센터에서 네트워크 케이블링을 간소화하세요.

용량 증가와 케이블 관리의 용이성을 고려하세요.

 

멀티 모드 광섬유는 전통적 멀티 모드 광섬유 보다 본질적으로 덜 신호 손실로 단단한 굴곡과 도전해 볼 만한 배선 루트에 견디도록 설계됩니다.

충실 평가된 외부 자켓

난연 케이블은 의도적으로 연기의 낮은 량을 내보내는 재킷 소재로 만들어지고 더 케이블이 안전하고 열-저항이라는 것을 확인하면서, 지진아 화염이 퍼집니다.

 

7.5 밀리미터 최소 굽힘 반지름

내가 잊어버리기 전에로, 우리의 케이블은 더 적은 굴곡 민감도를 가지고 있는 주거용이거나 사무실 환경과 같은 감소 반지름 적용의 개선된 굴곡 성능을 위해 설계됩니다.

시험 보증된 프로그램

3D 간섭계는 MPO / MPO 폴리싱 처리에 대한 검증을 제공하고 닦은 MT 물미의 모든 매개 변수를 만드는 것 산업 기준을 따르고 초과합니다. 깨끗한 광 커넥터는 믿을 만한 고성능 섬유 광케이블 인프라를 제공함에 있어 최고입니다.

MTP 패치 코드 100%는 3D 테스트, 24 핵심 / 12 핵심 단일모드 섬유 케이블을 통과했습니다 0

MTP 패치 코드 100%는 3D 테스트, 24 핵심 / 12 핵심 단일모드 섬유 케이블을 통과했습니다 1

MTP 패치 코드 100%는 3D 테스트, 24 핵심 / 12 핵심 단일모드 섬유 케이블을 통과했습니다 2

 

 

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 MTP 패치 코드 100%는 3D 테스트, 24 핵심 / 12 핵심 단일모드 섬유 케이블을 통과했습니다 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.