• MTP 케이블, OM4 섬유 패치 코드 단일모드 / 멀티 모드에 대한 10G 40G MTP
  • MTP 케이블, OM4 섬유 패치 코드 단일모드 / 멀티 모드에 대한 10G 40G MTP
MTP 케이블, OM4 섬유 패치 코드 단일모드 / 멀티 모드에 대한 10G 40G MTP

MTP 케이블, OM4 섬유 패치 코드 단일모드 / 멀티 모드에 대한 10G 40G MTP

제품 상세 정보:

원래 장소: 광동, 중국
브랜드 이름: ADTEK/OEM
인증: ISO, CE, ROHS,CM,CMR
모델 번호: JIPIP7343MP-AQ

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1개 부분
가격: $0.27-$10.00/Piece
포장 세부 사항: PE 가방 가방이 통 통 사이즈에서 싼 1대 pc / : 선택적인 38*38*28cm OEM 가방 / 통
배달 시간: 3-14days
지불 조건: 전신환
공급 능력: 한달에 2000000 Piece/
최고의 가격 접촉

상세 정보

이름: OM4 섬유 패치 케이블 복귀 손실: ≤-40dB
저장 온도: -40 - +75' C 삽입 손실: SM≤0.50dB, MM≤0.75dB
작동 온도: -40 - +75' C 내구성 (500) :: 0.35 dB 맥스. 증가
하이 라이트:

MTP에 대한 40G MTP는 전보를 칩니다

,

OM4 섬유 패치 코드

,

OM4 섬유 패치 케이블

제품 설명

MTP 케이블, OM4 섬유 패치 코드 단일모드 / 멀티 모드에 대한 10G 40G MTP

MTP 10 / 40G OM4 MTP / MPO에 대한 MTP는 케이블 패치 코드를 선별홈통으로 고릅니다

 

제품 설명


MPO / MTP는 광섬유의 고밀도가 일반적으로 있는 시스템을 미리 연결한다는 것 이고 3곳 지역에 사용합니다.
1, 고밀도 환경과 데이터 센터 응용 프로그램
2, 건물에 대한 광섬유
3, Splitter,0G / 100G SFP와 SFP와 같은 섬유 장비에서 내부 커넥터 응용 .

 

방식의 범위 단일모드 또는 멀티 모드
케이블 유형 단순한, 두 부분으로 된 지오코드. 또는 멀티 코어
연결기 방식 SC, FC, 거리, LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
폴란드이거나 물미 인터페이스 타입 PC, UPC
케이블 직경 0.9 밀리미터, 1.2 밀리미터, 1.6 밀리미터, 1.8 mm,2.0mm, 3.0 밀리미터
외부 자켓 PVC /LSZH/OFNP
재킷 색 SM 노랑 | OM1, 연한 녹청색인 OM2 오렌지 | OM3 연한 녹청색 | OM4 또는 보라색 | OM5 레몬 녹색
내구성 500이지 사이클 (0.2 dB 최대 증가). 1000이지 친구 / 드 친구 사이클
작동 온도. +70C/+85C에 대한 -20 C (무장한)
저장 임시. -40C 내지 +85C

 

특징


* IL & RL의 고성능
* 4,8,12와 24 파이버 컨넥터 종결과 집회
* 저손실과 기준 손실을 위해 설계됩니다 SM과 MM 적용
* 섬유의 물질 종결 동안 경제적인 솔루션
* MPO / MTP 애플리케이션에 적합합니다
* 울퉁불퉁한 원형 케이블, 타원형케이블과 이용 가능한 벌거벗은 리본 옵션
* 섬유형, 폴리쉬 타입과 / 또는 연결기 등급을 구별할 수 있는 컬러 코드화된 주택

 

 

 

항목

단일모드 멀티모에
PC UPC 다른 방식 62.5/125 50/125 OM1/2 50/125 OM3/4/5
삽입물. 손실 0.2dB 맥스. (정예 0.15dB명) 0.2dB 맥스. (정예 0.15dB명)
반사 특성 ≥50 dB ≥55 dB ≥60 dB ≥35 dB
삽입물. 손실 / MTP 또는 MPO 0.7dB 맥스. (0.35 dB 정예.) 0.5dB 맥스. (정예 0.35dB명.)
손실 S / MTP 또는 MPO를 반환하세요 ≥50dB ≥55 dB ≥60 dB ≥20dB
접합력 ≥68N ≥68N ≥68N ≥68N

연합하는 표준 :
* 지정 IEC기준 61754-7& JIS C5982
* TIA-568-C 당 통합 배선
* 대비 광학
- 순응한 광학 네트워크간 접속 포럼 (OIF)
- 순응한 인피니밴드
* 인피니밴드
- 10G 파이버 채널 컴플라이언트
- 40G와 100G IEEE 802.3
- QSFP

 

 

MTP 케이블, OM4 섬유 패치 코드 단일모드 / 멀티 모드에 대한 10G 40G MTP 0

24 Core MPO MTP 2.0mm 3M Optical Fibre Patch Cords in Blue PC UPCMTP 케이블, OM4 섬유 패치 코드 단일모드 / 멀티 모드에 대한 10G 40G MTP 2

 

 

이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다
나는 관심이있다 MTP 케이블, OM4 섬유 패치 코드 단일모드 / 멀티 모드에 대한 10G 40G MTP 유형, 크기, 수량, 재료 등과 같은 자세한 내용을 보내 주시겠습니까?
감사!
답변 기다 리 겠 습 니 다.